Артикул:
190576
Закуска овощная с лесными грибами. Баклажаны с подосиновиками. НОВАЯ РЕЦЕПТУРА!
Собственное производство.
Объем - 0,43 л
Собственное производство.
Объем - 0,43 л
Предлагаем вашему вниманию сытную и вкусную овощную закуску из баклажанов и подосиновиков, приготовленную на собственном производстве из отборных лесных грибов. Её можно употреблять как самостоятельное блюдо, в качестве гарнира к мясу или рыбе, а также подавать на праздничный стол.
Закуска изготовлена из дикорастущих грибов, собранных в экологически чистых северных регионах России. Идеальный продукт для поста, а также для тех, кто придерживается вегетарианского питания.
Характеристики
в 100 грамм продукта содержится: белки - 1,76 г, жиры - 3,66 г, углеводы - 6,54 г, 65,52 ккал, 274 кДж
подосиновик, баклажан, лук, морковь, перец болгарский, помидор, томатная паста, чеснок, масло подсолнечное. Объем 0,43 л; масса нетто продукта: 430 грамм
Отзывы
Оставить отзыв