Пастила – любимая многими сладость. Классический рецепт включает яблочное пюре, яичный белок и сахар. Но из-за последнего компонента ее не могли употреблять люди с диабетом и те, кто следит за фигурой. Именно поэтому компания «Традиции Белева» занялась производством кондитерских изделий без добавления сахара, которые вы найдете в интернет-магазине «МОРОШКА».
Яблочная пастила «Белевская» содержит только природный вкус спелых плодов. Она немного кислее, но обладает более насыщенным ароматом антоновских яблок. Калорийность в пределах всего 150 ккал на 100 г продукта.
Кроме того, пастила «Белевская» без сахара:
- натуральная — выпекается щадящим методом без использования ароматизаторов, консервантов и красителей. Обогатить ее позволяют вишневая или начинка из черной смородины;
- экологичная — готовится из отборных фермерских яблок, которые не обрабатываются составами для длительного хранения;
- полезная — пектин в составе снижает уровень холестерина, нормализует пищеварение и обмен веществ;
- сытная – отличный перекус в течение дня, удобное решение для поездок и путешествий. Хорошо утоляет голод, не пачкает руки и не портится.
У нас можно заказать любое количество этого белевского продукта — работаем оптом и в розницу. Сладость с вишневой начинкой придется по вкусу и взрослым, и детям, отлично дополнит повседневное чаепитие и даже праздничный стол.
Характеристики